+7 (495) 255-44-66

partner@openvox-russia.ru

Шлюзы OpenVox и симбанки к ним - это лучшее решение для вашей компании

31 Марта 2020

В крупных компаниях, использующих беспроводные мобильные сети, и особенно в колл-центрах, проблема блокирования SIM-карты является неизбежной. Контроль со стороны операторов со временем только ужесточается, и это не зависит от того, находится ли ваша компания в “серой зоне”, и при достижении определенного высокого обьема исходящих вызовов, существует риск блокирования. Что еще хуже, у вас могут заблокировать не конкретную сим-карту, а целый выданный ранее пул номеров.

Шлюзы Openvox серии SWG с дополнением в виде сим-банков помогают пользователям минимизировать риск блокировки SIM-карты при использовании мобильной сети за счет сокращения времени использования одной карты, имитации привычек использования людей и случайного управления трафиком. Вы экономите на связи? OpenVox добавит к этому интеллектуальный подход!

SWG-2016/32G/L

2016-32

SWG-2016/32 - это шлюз GSM / LTE с 16/32 портами, встроенным 4-ядерным процессором Intel и невероятной вычислительной мощностью. Он имеет уникальный ЖК-экран и кнопки на передней панели для проверки состояния и простой настройки, а также поддерживает отправку, получение, групповую отправку и отправку SMS-сообщений на электронную почту. Он на 100% совместим со всеми распространенными SIP-серверами и SIP-клиентами.

 

Сим-банки 64/128/320

simbank128

 

OpenVox симбанк - это оборудование, которое может обеспечить централизованное управление и гибкую настройку большого количества сим-карт. Оно оснащено 64, 128 и 320 слотами для карт, которые идеально подходят для беспроводных шлюзов Openvox. Устройство может идеально адаптироваться к полосе частот 2G / 3G / 4G. Кроме того, оно совместимо с сим-картами 2G, 3G и 4G, поддерживает динамическое распределение и горячее подключение сим-карт.

SWG2016/32-4S

2016-32

Беспроводной шлюз серии SWG2016 / 32-4S обеспечивает 16 либо 32 канала GSM / LTE, имеет 4 слота для SIM-карт на каждый порт GSM / LTE, что соответствует 64/128 SIM-карт. Он имеет уникальный ЖК экран, и вы можете видеть состояние каждого канала непосредственно на нем. С помощью кнопок рядом с экраном вы можете легко реализовать несколько функций без входа на веб-страницу. 

Компания Фантелеком является эксклюзивным дистрибьютором OpenVox в России

У нас доступна вся линейка оборудования вендора, и большинство позиций доступны в наличии.

Оставляйте заявку нашим менеджерам на электронную почту, либо по телефонам указанным на сайте.