+7 (495) 255-44-66

partner@openvox-russia.ru

Представляем новую линейку цифровых шлюзов компании OpenVox Communication Co., Ltd

14 Апреля 2015

Производитель с мировым именем OpenVox Communication Co., Ltd, выпускающий широкий спектр VoIP оборудования на основе открытого ПО Asterisk®  анонсирует новейшую линейку, на этот раз, цифровых шлюзов OpenVox DGW-1001/2/4R для предприятий с великолепным ценовым потенциалом. Для обеспечения максимальной стабильности оборудование поставляется с резервным источником питания, что является большим плюсом при выборе оборудования для корпоративной системы связи.

Новые цифровые шлюзы OpenVox поддерживают до 4 портов E1/T1 с возможностью подключения до 120 одновремнных разговоров через одно устройство. Они расчитаны на использование всевозможных кодеков и сигнальных протоколов - G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, GSM, SIP и PRI. Используя дружественный веб интерфейс администратор может настроить оборудование согласно своим требованиям в конкретной телефонной системе. Кроме того, для разработчиков разнообразного прикладного ПО доступна возможность использовать AMI (Asterisk Management Interface). Все цифровые шлюзы OpenVox полностью совместимы с  Asterisk, Elastix, trixbox, 3CX, FreeSWITCH SIP server и платформой VOS VoIP operating platform.

"Мы признаем очень успешным выпуск на рынок серии VoIP GSM шлюзов, начатый еще в 2013. Оказалось, что подобных VoIP шлюзов нужно гораздо больше, чем мы предполагали"  - сказал представитель OpenVox Lin Miao, - "Мы получили множество отзывов, а также запросов на выпуск уже новых шлюзов, поддерживающих интерфейсы E1/T1. И вот теперь мы с радостью представляем наши новые цифровые шлюзы. Данная серия направлена на удовлетворение наших потребителей в их запросах к бизнес-коммуникациям."